Могу порекомендовать небольшой, забавный эксперимент: берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек (все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, отпиваете глоток, запоминаете вкус. После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а "вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во второй чашке (ложки держите почти вертикально) . Откладываете ложки в сторону ))))), отпиваете глоток второй раз. Чешете затылок и пытаетесь объяснить изменение вкуса воды в рамках классических физики и химии. Приятного аппетита
лучше, когда делаете это не себе, а другому человеку
Магия
Как мне поверить что магия всетаки существует? Тесть как увидеть ее существования?
А кто вам сказал . что она существует-она уже ЖИВЕТ полноправной жизнь и точно не влачит жалкое существование...
Лучше все таки не верить. . к чему вам шарахания всякие потом...
доказывать вам ни кто не будет
сделав чтото магическое
увидеть реальные события
заказать чтото магическое для себя и поверишь
никак
для вас никто не будет бить в бубны и творить что либо! успокойся и живи дальше своей жизнью... не лезь
Взять в одну из рук предмет и спросить в какой руке. Тех кто ответит правильно спросить, а какой предмет у вас в руке. Только не шутите и оскорбляйте никого. Здесь многие не те за кого себя выдают.
просто поверить и испробывать силу магии
Борман-это предсказатели а не маги =)Другой класс =)А маги это не афиша ув. Максим =) Наврядли показывают себя везде и всюду