Виктор Федоров

как мне поверить в то, что здесь на этом форуме настоящие обладатели магией, а не такие же ученики остапа бендера как и я?

докажите?

а вы, дорогие мои, теперь, когдавы уже дали мне свои ответы - вам не кажется что на самом деле я: архидемон сатанаил - денница воплощенный в энергетического вампира олега классена! я - обольстивший адама 40 миллионов назад лет и сейчас обольщаю и искушаю всю вселенную? а по интернету я просто от своей праздности развлекаюсь. хотя.. . может быть все таки я мошенник .

желаю всем вам удачи.

Оксана Долгова

фантазии и знаний у вас достаточно, чтобы лучше других это доказать

Cr
Crux

Если вы умеете по тексту писания прочувствовать уровень энергии и расценить ее качество, то вера ни при чем.
а так-верьте, кликушествуйте и тп.. ваше право профанов орать от неведения

Taiger Vid

На всех форумах, сайтах, салонах и т. д. происходит одно и тоже, есть те, кому это дано, есть любители, профессионалы, мошенники, словом полный набор, а что касается доказательств, вряд ли кто будет тратить свое время, чтобы вам что то доказать, лучше если вы будете смотреть Битву экстрасенсов, там как раз доказывают. Удачи!

Artem

какраз самое вкусное - когда кто-то пассивно на границе между верой и неверием, но подразумевает что окружающие не в состоянии что-то делать.. . такие цели не могут сопротивляться и даже опознать что что-то происходит) щикарно, правда? =^_^=

Веталий

)) Гы.. . /ковыряя в носу и строя рожицы отражению в полировке стола / ---щичас будУ доказать как йа настоясч...)) )

Постскриптум:
Пук меня, пук.. . АЙ, НЕТ -- ОГОВОРИЛСЯ.. .
Чур меня, чур! С демонами -- як-то боязно.. . Пожалуй не буду ни чего доказывать....

Денис Ермошкин

да никак не нужно определять, сходи на православный раздел, пусть тебе там постараются обьяснить что бог существует и он тебя за типа богохульные речи покарает, они всем так грозят.