Магия

Где можно по настоящему научится магии?

Если у человека нет способностей, смысл учиться магии! Это совершенно пустая трата времени и забивание мозга информационным мусором. Да, именно мусором, так как человек никогда не сможет воспользоваться этой информацией. Просто трата времени, как для ученика, так и для учителя. Поэтому учитель никогда не будет учить магии человека у которого нет способностей. Но! Если у человека есть способности, это ещё не гарантия того, что учитель будет обучать такого человека магии. Человек может обладать способностями, но может быть не достаточно духовно и нравственно развит, для того что бы постичь тайну магии и применять эти знания на практике. Процесс обучения практической магии (а магия бывает только практической и не как иначе) очень длительный и занимает много времени у ученика. Это длится не один месяц, не пять месяцев, такое обучение может длиться годами. При этом, как обязательное, ученик рядом с учителем должен находиться по 18 часов в сутки, а иногда и 24 часа в сутки. Только при этих условиях возможно полноценное, качественное обучение магии. Обратите внимание на тех же монахов. Их обучают ремеслу не по выходным дням, не раз в неделю или раз в месяц, а они живут при монастырях. А магия это ещё сложнее, требует ещё больше времени, внимания, усидчивости и стремления человеческого. Более того, обучение магии строго индивидуально. Не может существовать у учителя группы учеников, даже два ученика одновременно не могут быть. Строго один ученик, и следующий ученик только после того, как будет закончено обучение предыдущего ученика.
Наталья Черненко
Лучший ответ
В хогвардсе.
Юля Батракова
Танечка Санечкина а понастоящему????
В своей квартире.
в магистратуре
Виталия *******
Танечка Санечкина :) А поточнее....
магии ка такойвой нет )))

научится можно шаманизму
Танечка Санечкина шаманизм дело опасное и не неинтересное.
Для начала советую научится разбираться в людях и знаниям психологии.
Танечка Санечкина А если меня не интерисует психология?
тебе нигде
Здесь можно подать заявку здесь:
http://forum.kutha.ru/index.php/topic,327.0.html
Танечка Санечкина к сожелению я живу в Украине
во сне
Aizhan Kopesbayeva