Sanya

Магия чисел - нумерология. Вы верите в неё? Оказывала ли она влияние на вашу жизнь?

Ййййухххууу!!!!: D
Восемь восемь восемь восемь восемь восемь восемь восемь!! !
Восемь раз по восемь. Крутотенюшка!

Ирина Lika

Теперь верю

Хусен Шахид

Вау круто вам повезло у вас удачный вопрос 88888888 такое раз в год бывает вот бы мне так
Ответ: теперь верю!!!!

Антон

Вот же ж.. . А я так ждала вопрос 88 888 888! И хотела ответить на него ПЕРВАЯ! 😞

Ольга Барышникова

да, верю, влияла

Натуська

Нет, не верю. Но философия любопытная. См http://otvet.mail.ru/question/80933152/
А 64=2^6, или двойной байт - красивое число. И по "Книге перемен", 64 гексаграммы. И по шахматной доске. И по всевозможным наборам попарных взаимодействий 8 планет в астрологии. Или всевозможных комбинаций 2^n = sum C(m,n) из n=6 стихий. Да много чего можно вспомнить и напридумывать...

Наталья Никонова

Интересно. . специально подгадывали, или правда случай?
Пока нет однозначного мнения, но..

Татьяна Пейчинович

Магия чисел ..конечно верю *Dr. Dick* что ты ОООЛЛЛЙЙЙУУУХХХ 🙂

Наталия Гончарова

Сама по себе не знаю, не очень, а вместе с другими техниками - мощно влияло! Не знаю, какие из них повлияли 🙂 А как с тобой связаться? или свяжись со мной skype mikeai686 или mino@mail.ru, мы там начали вчера ночью диалог и не закончили 🙂 а я твои контакты найти не могу.

Лена Шаповал

лучше просто наблюдать, и каждый внимательный заметит что ему везет на одни числа и не везет на другие, у каждого человека числа эти будут свои!

Ольга Журавлева

Какое совпадение)) Доктор ХХу