Наталья Луканина

Верите ли Вы в то что Вашу Душу могут забрать МАГИ?

Для неверующих покажу и расскажу позже и наглядно!

Аня Сиделева

теперь маги заменили гроб на колёсиках и бубуку под диваном? не ешь чёрный торт с зелёными зубами, и да не пожрёть душу твою маххический выползень!

Иван Мельников

Не верю, потому что настоящий маг никогда этого делать не станет.

Наталья Зверева

Я человек конечно не знающий, но если вуду могли подчинить разум, наверняка и Душу забрать могли если бы хотели.

Юлия Лаврентьева

Ну давайте уже, показывайте!

Ольга Толкачёва

я думаю нет. Только Господь в праве дать на это разрешение, а это еще выпросить у него нужно