Женя Васильева

как с согласия человека забрать себе душу

кстате здравствуйте

Jan я думаю что чужая душа мне будет в пору чужая душа своей нет

Ева й я бы выбросил с радостью и не занимался бы аналогичными делами но мне как то надо это сделать очень надо даже с риском

Марика дура необразованная вопрос прочитай и логикой подумай если бы я знал как или знал что нельзя, я бы не задавал этот вопрос

а про этот метод я слышал, но вроде в данном методе когда душа запечатана рунами в бутылке, можно только попрекалываться, для моих целей это неподходит

не я не всесилен и не смогу практиковать метод индуизма

посматрю про Ведьмины помела может что найду

Трофимова Виктория

Никак. Растите свою собственную.

Марина Пучкова

херню гАродишь... как ты душу забирать будешь? ? бред не неси.. .

Инна Ушакова

Не выйдет. Чтобы забрать душу у другого человека, прежде всего нужно владеть своей.

Николай

А тебе она зачем? Или ты свою найти не можешь??

Leonid Potapov

здравствуйте. выброси это из головы! Это очень опасно для обоих!
ну для чего всё это нужно?

Степан Милованов

душу забрать можно но только если держать после в заточение . это очень старинный ритуал сейчас в настоящее время это не кто не делает и не знают как .можно сказать это осталось мифом .

Св
Светлана

Ведьмины помела (это растение такое, наросты на ветках деревьев) .
Они для этого дела.
Ищи ритуал с ними.
Насчет согласия не в курсе, в ритуале не сказано, просто забирает душу.

Екатерина Арлет

в индуизме я читал монахи иногда практикуют- но думаю по любому это сложновато- даже если чел дал согласие