Елена Романова

Что у человека на душе?

Что у человека на душе? Счастлив ли он? Что его ждет в ближайшее время?

Есть ли тоска по прошлому? Какие мысли по поводу этого?

Лена Ком

Любовь будет ещё сильнее, чем была.. . у неё... Да, тоска по прошлому есть... у него. А мысли по поводу этого - конструктивные. Любовь будет ещё сильнее, чем была (и у него тоже, но к другой).

Яна

На душе у него счастье и гармония.

А вот ты ему безразлична, ты для него пустая игрушка, ты ему не интересна, отношения развиваться не будут. Даже не фантазируй. Для никто ты никто и ничто.

Liliya Kamenchuk

Как зовут человека

Андрей Жмырев

Что у человека на душе? Душа и у него нет тоски и о прошлом он не жалеет

Влад

влечение и страсть но в прошлом