Ма
Макс

Идентичны ли душа Бога и душа человека, ведь он есть образ и подобие Божие?

Georg

В каждом человеке заключена Частица Бога, но каждая уникальна, а все вместе Частицы Божьи -это есть Бог.

Елена Кузнецова

вы темой ошиблись. это гороскопы, магия, гадания, а не религия.

Людмила Андрианова

Нет. Даже по книге Бытие, тот человек, который был создан по образу и подобию божию (тн Адам Кадмон) - не есть тот биоробот, который был создан для функции садовника, и потом был изгнан на проклятую землю (в связи с браком в его конструкции) . А современное человечество является потомками именно этого биоробота.