Дм
Дмитрий

Встречу ли я человека по душе?

Илья Ларькин

Да, но если сами откроетесь ему. Будьте нежнее и главное, не забывайте заботиться о себе. закинете внешность, сами себе перестанете нравится и возникнут др мысли. А человека по душе обязательно встретите, вы оч милый человек!

Денис Малинин

Да обязательно

Татьяна

по душе, нам годятся одни, а по глупости мы выбираем совершенно других и так устраните глупость и все будет так, как вы того пожелаете!