Ванька

как приблизить встречу с человеком?

Анна 17 апреля 1988

Юлия Максимова

Можно сделать обряд на вызов человека. Вот, например:

Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:

" Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков. "

Так читаешь 9 раз.

Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие) .
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.