Crazy Mart

есть много целителей магов. можно ли им верить?

может ли целитель предсказывать? была на приеме. гадал на таро. предсказывал по фото. или это на дурака

Виктория

Хороший Целитель может и на Таро гадать, и вероятности посмотреть, и усилить благоприятную или ослабить неблагоприятную, и на ситуацию воздействовать, все зависит от его уровня.
Предсказывать будущее умный Маг - Целитель или иной другой специализации - никогда не станет, лишь предупредит о возможном негативе и выдаст рекомендации, как его избежать.
Другое дело, что Целитель не обязан уметь гадать на Таро, он может пользоваться и другими инструментами в своей работе.

Верить сложно, слишком много откровенных аферистов и шарлатанов. Ищите по серьезным многочисленным рекомендациям, и не ведитесь на рекламу потомственных колдуний, ведунов, ясновидящих и т. п. в газетах 🙂

Анна Милова

А почему вы не допускаете универсала? (к отвечающим)
Может, он и целить, и предсказывать, и гадать может?
Это не так сложно и совместить.. .
Почему, если кто-то вяжет на спицах, априори не способен вязать крючком и вышивать крестиком? 😉

Елена Самойлова

Гадать нельзя: будущее многовариантно

Ольга Трепыхалина

все маги из тв и газет, а так же 99% магов из интернет

(особенно если они рекламируют себя и просят большие деньги) - это не маги а аферисты, магов не много, вы не правы

Иван Александров

мне приходилось проверять и чудесно все совпадало

НЕ
Наталья Епанчинцева

Целитель? ? Бред! Если ведун или ведунья, то в полне

Наиль Садреев

Вы сравните полученную информацию с другим источником и сами в этом убедитесь.

Ba
Bad

Да это зависит от человека.. . Че за колдун который предсказать не может и что за целитель что будущего не знает????

Евгений Туман

целитель нет, таро лохотрон на который все сейчас ведуться