Владимир

вы верите в нумерологию?

зачем для себя выбирать человека по нумерологии, если изначально не веришь в неё?

L7
Leito 7

Нумерология существует независимо от того, верит в неё кто-то или нет.
Хотя не верить в объективно существующее могут только невежественные люди.
Числа - это фундаментальные энергии, при помощи которых Создатель сотворил вселенную.
И если человек просчитывает партнёра нумерологически, значит, он всё-таки что-то соображает. Просто кокетничает, мол, не верю. Зачем только - непонятно.

Сергей Павлов

да я ей занимаюсь!!!

Ирина Щербина

Нет, не верю. Но как построить правильную нумерологию - знаю. См. http://otvet.mail.ru/question/80933152/