Кирилл Пикулин

Верить или нет В предсказания астролога- нумеролога?

Ходила к знакомому нумерологу, рассказал мне о моём беззаботном будущим... и о будущим моей второй половинки, которое оказалось шокирующим ((((верить или нет, если да то стоит рассказать ему об этом?

Рунов Серёга

У моей подруги положительные отзывы от похода к нумерологу. Очень многое похоже. Так, что думаю, верить можно.

Анна Елизарова

да, особенно работающего с лунным календарём

Семен Бычков

Можно, конечно, и верить, но полагаться лучше на себя. Мы сами строим свое будущее!