Елена Данилова

НУМЕРОЛОГИ! АСТРОЛОГИ! ОТЗОВИТЕСЬ!!! Хочу сменить имя и (или) фамилию!

Хочу сменить имя и (или) фамилию! Подскажите, как узнать, будут ли положительные изменения в моей жизни после этого.

Фамилию хочу взять как у ребенка. Но не знаю, стоит ли? Как не ошибиться и не сделать еще хуже? И так в жизни что-то не очень все складывается.

У ребенка фамилия отца.

Просто так с "потолка" брать фамилию не хочу. Может имя поменять.

Кристиночка

Только после того, как вы напишите свою старую фамилию и свой ДР и желаемую новую фамилии. Но дело это очень хлопотное. Т. к нужно смотреть сначала вашу нынешнюю судьбу, плюсы и минусы, а потом новую судьбу и плюсы и минусы.

У ребёнка, наверное, чья-то фамилия... Или тоже вымышленная? также, будьте готовы к тому, что "присоединяясь" к другой фамилии, вы частично берёте на себя их т. н. "семейную карму".

Julia Fokina

мужа с хорошей фамилией дать пять раз и меняй фамилию

Ев
Евгений

Нужно будет просчитывать все данные полностью и смотреть что подходит. Но в большинстве случаев достаточно подобрать короткое имя, которое будет содержать недостающие характеристики.