Денис Петроченков

Как рассчитать нумерологию фамилиИ (дополнение ниже)

Меня зовут Вялкова Анна Евгеньевна. Я скоро получать паспорт буду, и думаю поменять фамилию, т. к. Вялков фамилия отчема (и то бывшего) поэтому не хочу носить чужую фамилию,
Посчитайте пожалуйста какая фамилия будет лучше:
1)Вялкова
2)Долинина
3)Кондратенко)))

Антон Сычев

Вам подходит фамилия Долинина, только не понимаю зачем менять, замуж выйдите и фамилию мужа возьмёте.. .

А пока учитесь и не забивайте себе голову ...

Екатерина Вячеславовна

Чтобы рассчитать, какая фамилия будет лучше, нужно смотреть кроме ваших трех, которые вы написали много и другой информации, это требует времени, делается платно в личках.