Виталий Евстигнеев

кто понимает в нумерологии ?

Всем привет, не судите меня строго за орфографические ошибки я по жизни раздолбай и не когда толком не учился, ладно перейду к своему вопросу, вообщем смотрел ТВ какую то программу там маги, гороскопы и т. д. услышал что число 11 не самое хорошее, а моя дата рождения 11.11.1990 (19:50 время) мол 4 единицы совсем плохо, я знаю что там эти числа как-то складываются прибавляются вообщем интересно мне стало, кто нибудь может сказать что нибудь по этому поводу ???просто жизнь не сахар у меня все через одно место получается, в семье не все ок да и в личной жизни не ахти, вообще я человек здраво мыслящий все проблемы и не удачи скидаваю на дело случая на собственную лень и не способность, если кому интересней могу все по подробней рассказать про свою жизнь ну думаю это лишние, вообщем кто что скажет буду очень благодарен, и не надо писать такие вещи как сходи к астрологу или нумерологу нечего сказать то вам мимо хотя хотите пишите зарабатывайте баллы кому они нужны )))))))))))))))

Михаил Магжанов

По конкретному вопросу не отвечу, не компетентна, но у моей приятельницы разница с вами ровно в год... так же единицы.... жизнь удачна, только с работой всегда неполадки. А в целом считаю что ей везет!

Санек Мадягин

нумерология - это лохотрон, ничего не понимающий в Числах.
календарь у нас сдвинутый, не настоящий. Это было специально сделано. На самом деле, вы рождены 22 или 21 числа 04 месяца. ПРо год я вообще молчу.

Н*
Надя *

Это вообще само слово время - другое измерение, мы точное время то посчитать не можем, не говоря о предсказании по дате, если только надеется на лучшее