Екатерина Семакова

Нумерология, кто понимает, что значит цифра 803? 11 или 2?

Строганов Василий

11 не складывается. . .где встретилась эта цифра? ..вам нужны для расшифровки только цифры 803 11 814 13 4 и далее что разворачивается по кабале из первого числа - 803...но нужна конкретно привязка первичного числа. смотрим далее 831 12 3...846 18 9...нет цикла - повторения цифры.. смотреть надо предварительную расшивровку... связана с деньгами комерцией еще с чемто... выгодой возможной ..удачное дело ...через некоторое время и дальше смотреть ...что не очень крупное но вполне удачное... появление друзей нужных ит. д.

Сергей Верба

кстати цифра 11 дальше не складывается, нумерология это допускает так же как 22,
11 число бога шивы и мессия более полную инфо можешь получить из книги Кавендиш "Магия Запада"

Петр Никулин

По моей школе - 11.

Виктория Подолич

**Двойка**-в нумерологии, это-мышление (думы, фантазии; без действия).

Любим Хорватов

803 это спор из за денег. 11 это интуиция или духовность. 2 это женщина или тайна.