Татьяна Гребенникова

К опытным нумерологам о не обычных цифрах - Михаил

Какие черты личности характерны и какие могут быть особенности, для рожденного по этим цифрам 09.05.1991

Эрадж Иванов

Обладают врожденным чувством справедливости, надеждные натуры, всю жизнь борються за свои идеалы, одержимы идеей, харизматичны, привлекают внимание, привлекательны, оптимисты, не выносят давления. Более подробно скажет индивидуальный гороскоп.

Кирилл Меланич

Цифры хорошие, правда любишь поболтать посплетничать. Год то же не плох, любишь общество и находится в нем.

Настенька

ВАШЕ число посвящения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.