Андрей Румянцев

Нумерология! КАК УЗНАТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЦИФРУ, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ДАТА РОЖДЕНИЯ 28.11.1998 ?! НИКАК?!

Пожалуйста распишите ваше решение ! 🙂

Елена

Если нумерологический код числа судьбы — тройка, то человек появляется на свет жизнелюбивой, жизнерадостной, оптимистичной личностью, одаренной самыми разными талантами, стремящейся быть на виду, занимать лидерские позиции. Главное направление развития такой личности — это самовыражение. Самой удачной стезей для него является работа, так или иначе связанная со словом. «Люди тройки» — это писатели, певцы, ораторы, лекторы, которым больше нравится самолично сочинять речи, слова песни, либретто, сценарии и т. п. , чем пользоваться плодами чужих трудов. Опасность, поджидающая таких людей, — это безрезультатная трата дарованных судьбой способностей. Попытки уподобиться Фигаро и преуспеть сразу в нескольких местах приводят к тому, что человек распыляется и в итоге ничего не добивается ни в одной из выбранных сфер. Кроме того, люди с таким кодом личности могут использовать свое красноречие, дар убеждения как инструмент манипулирования окружающими в корыстных целях. Для гармонизации своей жизни им нужно «на полную мощность» задействовать всю силу своего воображения, оригинальность мышления. Кроме того, эти люди обладают незаурядной интуицией; ее подсказки заслуживают самого пристального внимания и могут сослужить очень добрую службу.

Анна Пушкова

угадай из трёх раз! число 3.

Св
Светлана

2+8=10+1=11+1=12+1=13+9=22+9=31+8=39
3+9=12
1+2=3 - жизненная цифра.