Ирина Филимонова

очень нужен опытный нумеролог.

Татьяна Стрельникова

Есть на проекте несколько человек, которые в теме.
Хотя они и пользуются разными системами.
Пройдитесь по вопросам в этой категории и в категории Магия, там тоже вопросы по нумерологии попадаются.
Вот сами и выберете, чьи ответы вам больше понравятся.
Вряд ли вас устроит, если вам дадут характеристику только по дню рождения, например, среда. И всё, да ещё и просто перепечатанную из книги.
Всё просто - где более интересный ответ, к тому и обращайтесь в личку или на почту.
Удачи!

Самат

Обращайтсь к Александру Филатову, он нам помог. Талантливый нумеролог и шикарный протезист, врач, он в ответах у Вас.

Макс Хомяк

Знаю такого, пишите в личку - подскажу координаты.