Павел Антонович

Очень нужен совет опытных paypal'щиков!

поступили заработанные деньги с одного на сайта на счёт paypal, но они почему-то заблокированы. аккаунт на paypal привязан к дебетовой карте. на карту не могу перевести средства, т. к. "кукуруза" как бы не имеет банка, и номер БИКа ввести не получится. как разблокировать деньги?

Андрей

Слышала, что на карту Кукуруза из-за отсутствия этого БИКа не вывести.
Вариант 1 - перевод с комиссией через КИВИ (точно не знаю как это делать) или через посредников .
Вариант 2 - привязать другую карту. .
Вариант 3 - что-нибудь купить. .
http://www.taker.im/phpBB2/topic/155591-как-вывести-средства-с-кукурузы/
Попробуйте спросить в группе Вконтакте http*://vk.*com/pprossiya
звездочки убрать в ссылке

Наталья Попова

Уже никак. Расслабься и получай удовольствие от санкций, которые будут и дальше постепенно расширять. Вспомни где базируется этот paypal, вспомни что наши банковские карты обслуживают Maestro, MasterCard, VISA (и все они тоже свято чтят американские санкции) .

Лена

Пропали ваши денежки!! ! Все претензии к Путину!!!!