Евгений Миронов

Вот как мне быть! ? Очень нужен жизненный совет опытных в любовных делах!!!

Вот у меня такая проблема. Я второй год учусь в педагогическом универе. Когда я первый раз пришел туда, то на меня, причем сразу, положила глаз одна девченка. Ну, внешность её такая, средняя, фигурка вроде ничего. Она постоянно общается только со мной, причем, её абсолютно не интересуют другие парни, вообще, нивкакую, только я. Постоянно, она рядом со мной, везде на какие предметы я записался, туда и она, все, что я делаю, туда и она. Я понимаю, что она влюбленна в меня. Причем, самое интересное, что у неё, как таковых подруг даже нет, ей по всей видимости нужен только я. Но, понимаете в чем проблема, мне она, как то не очень нравится, но, у меня тут же возникает проблема другая, я ни сем не могу познакомится, вообще не в какую! И вот, я уже год нискем не могу познакомится (из девок!) , так вот вопрос, может стоит с ней начать встречаться, если я ей не безразличен! Как вы думаете стоит! ? Хотя, потом начинаешь понимать, что она даже привлекательная! Как вы думаете!?

Че
Чеэто

думаю что надо вырости.

Светлана Воронина

Это называется: Встречи от безысходности. Подожди, найдется и твоя симпатия!

Юл
Юлия

Может ты еще не понял, какое рядом с тобой любящее чудо

Нинок

ну попытка не пытка! может девочка узнает вас получше, и отстанет.. . такое тоже бывает, а может у Вас все полкчится!! ! удачи))

Мария Николаева

попробуй, мне кажется, стоит)

Алексей

а почему бы и нет? ты свободен, она-тоже-глядишь, что-то у вас и ПОЛУЧИТСЯ!!!! УДАЧИ!!!

Татьяна Глотова

Может стоит.. только если она тебе нравиться.. потому что если ты ей сейчас пойдешь на встречу начнешь встречаться и тут Накоец то увидишь девушку которая Реально тебе понравиться а не так типа... ну внешность ее такая, средняя. фигура тоже вроде ниче.... то ты эту бросишь?? подумай какого ей будет? ?

Пожалуйста встречайся но понимай что она живой человек и играться не надо чужими настоящими чувствами