Илья

Взрослые люди, опытные, помогите советом пожалуйста! Жизненным, пожалуйста!!!

Вот почему так! Понимаете, в школьные годы, я особо не задумывался о девушках, ну, тогда мне было некогда, я ботаником был, много учил и тд. Сейчас мне 20 и у меня нет девушки. Вроде я неплохо выгляжу, "ну по мнению окружающих естественно", интелегентный парень такой. Не пью (даже по праздникам) , не наркоман, ни в каких группировках не стою! И не богач я так подрабатываю бывает "учеба в педагогическом занимает все время", да и вроде одеваюсь неплохо. Я довольно общительный, не закомплексованный, наоборот открытый и общительный! Понимаете, просто когда смотришь на влюбленные парочки, так грустно становиться, так как-то неприятно! Нет, я не ради галочки хочу девушку, и не ради переспать и кинуть, а действительно, уже в двадцарик пора задуматься, над этим вопросом! Почему какомунибудь богатому быдлу легко найти девушку, а нормальным, работящим людям, очень сложно! Почему девушки не обращают на меня никакого внимания! ? яж не урод какой-то, не франкинштейн и тд. Нормальный парень! Знаете, постепенно начинают таять мысли про сказку, типа "Любовь прийдет нежданно и тд" или "На каждый товар, найдется свой покупатель" и много чего. Просто, понимаете, очень тяжело на душе! Очень! Нет, я не хочу найти девушку, из за того, что это нужно, просто непонятно, почему хорошему, честному, пусть небогатому, трудно найти себе вторую половинку в этот век дикости и варварства города! ? почему мне так плохо в душе!? ? Помогите советом пожалуйста, если вам не сложно! Только пожалуйста без троллинга, и так очень тяжело на душе!!!

Гена

я вам уже писала .
1- для раздумья ...
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена? дура, друзья-подонки, жизнь-говно» . За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! » Думай о хорошем .!

измени мысли !
2- не все что хочет человек - у него сразу появляется в жизни !!
3- хорошему, честному, пусть небогатому, трудно найти себе вторую половинку в этот век дикости и варварства города!
а вот это очень плохие мысли !!!
измени их !!!и все изменится !
МИР - ТОЛЬКО ОТРАЖЕНИЕ НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО Я !

Кристина

вот Вы говорите, что выглядите "нормально", а что значит "Нормально"?! для придурков, котрые как-попало выглядят, тоже "Нормально"! просто займитесь САМОКРИТИКОЙ, а не гладьте сам себя по-голове постоянно.

Юлия Гулак

сами пишете, что Вам плохо. а какой нормальной девушке захочется быть со страдающим человеком? разве Вас самого привлекают чем-то озабоченные, грустные люди?
станьте счастливым и к Вам потянутся

Ве
Вера

я понимаю, ты найдёш ту для которой будш лучшим! из инета то вылазиш?

Nastena

Дам тебе еще один совет, если предыдущий не помог.

Все девушки хотят выйти замуж за иностранца. Поедь за границу и найди себе иностранку. Сам хочу так сделать. В бывшем СССР хорошего не найдешь. Только блондинок и спившихся "красавиц".