Елена Андрианова

Люди добрые, помогите жизненным советом! пожалуйста! Только взрослые и опытные! не ТРОЛЛИ!) Интимного характера вопрос!

В общем всречаюсь с девушкой 4 мес! Она девственница (если что нам по 19!). Я понимаю, что отношения не ради секса, но всеже, хочеться секса! Только вагинального она пока боиться (незнаю с чем это связано просто боиться! ) короче, как ей предложить заняться анальным хотябы!??? Просто совет дайте пожалуйста!!

Olga Sukharenko

анальный тоже не стоит предлагать. . это последнее, на что соглашаются женщины, даже после длительных отношений)) ) начните орально)

Денис Шапаров

Тролли не подходят, а эльфы подойдут? Если да, дам эльфийский совет - не занимайся с ней до свадьбы никаким сексом))

Татьяна Пепелина

прости но я ТРОЛЛЬ !! подойди с далека - спроси у нее - ставили ли ей клизму и какие ощущения она испытывала при этом )))

Любовь Чапурина

Изнасилуй её в кустах.

Евгений

О боженьки, Вон чего захотел! ТЕРПИ!!!! Людям, которые умеют ждать, достаётся самое лучшее!

Юлия Колесникова

Такое чудо беречь надо, а не торопить. Потом спасибо скажешь.

Принцесса Ночь

Вряд ли. Думаю, даже предлагать ей подобное не стоит.

Наталия Живова

не извращайся. или терпи, или крути на вагинальный. иначе только хуже сделаешь.

Алексей Паникаров

Анального будет бояться еще больше. Не вариант. Оральный попробуйте предложить. И целомудренность сохранит, и наслаждение получит.

Алла

начни с безконтактного

Маруська *******

В чем проблема женись, а если не хочешь, то и не надо портить свое добро, правильно мужчины тут советуют. Чтобы свои потребности реализовать не обязательно портить девченку.

Konstantin Malichenko

сомневаюсь что на такое предложение ответит она положительно

Владимир Хлопунов

оу поверь это намного больнее и она не согласится, если обычного боится. пробуй на оральный уломать

Юлия

Думаю, что если ты предложишь ей анальный, то она будет от тебя бежать дальше, чем видит. Не нравится уходи, нечего нервы девочке мотать. А 4 месяца это еще не срок, что бы девственница перед тобой ноги раздвинула.