Виктория Князева

Люди взрослые, опытные, пожалуйста помогите мне!!

Моя любимая приглашает к себе на ночь! Я не против давно мечтал, а то и так редко интимные отношения тк её соседка редко уезжает!) ) предки знают, куда я ухожу, но понимаете в чем вся соль! Мама сказала, мол 3 месяца отношений очень мало и тд, можеть быть она беременна от другого, а после этой ночи захочет сбагрить на тебя ребенка своего! ? меня эти слова зацепили очень! (( Я верю своей девушке (но как говориться, доверяй, но проверяй! ) а вдруг действительно так и будет, или наоборот будет ночь блаженства (естественно предохраненного!)) ) кого слушать, как быть-то!? ? такие выходные выпадают очень редко, и упускать шанс, провести ночь с любимой девушкой тоже не собираюсь!!!

Про предохраняться и тд, меня не надо лечит, и так знаю, достаточно опытен!!

Ольга Середа

ну сейчас же можно доказать отцовство эту процедуру ведь ни кто не отменял, так ведь! ? ну вот не пекреживай иди проводи ночь блаженства и всё будет красиво, поменьше мамулю свою слушай ты сам мальчик большой! не будь лопухом эти предки ещё и не таких сказок расскажут, живи своей головой!

Михаил Орлофф

ни хера себе. приди поспать, но извини милый я залетевша. офуеть. ты то чем думаешь? где твой моск? от тебя што ле? так радуйся будуший папаша. и не задавай дурацких вопросов. будь мужиком

Юл
Юлиана

Я охуеваю просто от прочитанного. А вдруг мама решила тебя отравить, как же есть тогда? ))) Вдруг автомобилист решит задавить тебя. как переходить дорогу?)))

НЕ
Николай Е

не слушай маму.. .
живи своим умом... .

с чего вдруг такие негативные мысли?

Сергей

Ну ты даешь)))))))))

Светлана Неврова

Обычно на третьем месяце животик чуть округляется если бы она была беременна ты б заметил, потом меняется питание не говоря о тошноте, у вас что есть подозрения на сей счет, не думате глупостей предохраняйтесь, вот и все.

Taiger Vid

Ты ее девченку то любишь? если да то чего не доверяешь, парень взрослый, живи своим умом, о каком ребенке речь если вы тока встречаетесь, мамы склонны преувеличивать, этим мама тебя предостерегает, мол будь осторожнее. но если получится "залет ",это легко проверить, подсчитать ее дни "М "и все. либо уж дождаться когда малыш появиться... если будет вопрос по подсчету этих дней пиши в личку отвечу, я на этом собаку съела, второго ребёнка запланировала. и вообще не парься по поводу залета, не в первый же раз к девушке идешь,. удачно провести с любимой своей ночь

Виктория Подолич

ахах если она свесит на тебя ребенка то сделай экспертизу, твой это ребенок или нет

Екатерина Качалова

Не бойся ничего..

Юра Григорьев

Если ты будешь жить умом мамы, то будешь выбирать невест до 50, ты же уже взрослый, не школьник.