Александр Васильев

Взрослые люди, опытные, помогите советом пожалуйста! Жизненным, пожалуйста!! ! Только без троллинга умоляю!!! Интимный воп

Вот смотрите! когда я хожу с ней за ручку, целуюсь, обнимаю и тд, у меня стоит, причем так, что хоть шарахайся, и вот поверьте, стоит мне только дойти до кровати, как я с трудом могу возбудиться! Без шуток серьезно, очень сложно иногда только с 3 получаеться, если честно я даже начал волноваться по этому поводу, хорошо что она все понимает! И ведь главное! я люблю её, она меня, и она меня возбуждает, но что за фигня не пойму, и главное, ладно бы пугало женское тело, нет все отлично! и мне всего-то 19, и веду здоровый образ жизни! ! не пью не курю, на турниках время провожу, помогите как быть то!??

Einherjar Russland

Не переживай, это нервы. тем более если ты долго воздерживаешься, то естественно он рано или поздно устанет быть " на высоте". Ты с начало в кровать, а потом гулять, за ручку держаться, целоваться. Ничего, дело то молодое!

Николай Фролов

нервничаешь просто....

Ольга Коптелова

Волнуешься слишком, выпей вина перед этим и не зацикливайся.

Жа
Жанна

Обратиться к психологу, это какой-то внутренний стопор. Либо самостоятельно изучить этот вопрос в интернете. Слишком расплывчатая ситуация, сложно сказать какие нюансы взаимоотношений или жизненные обстоятельства влияют на ситуацию.

Олег Четвертной

недавно только хотел себя убить а тут... .
рада твоим переменам в жизни)

Лариса Коршунова

Это от волнения. Со временем все наладится.