Александр Зиатдинов

Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!! ! прошу!!! ((( совет нужен!!

Вот скажите мне Люди взрослые и опытные в любовных делах!! ! Я свою девушку очень сильно Люблю, правда очень, мне никакие другие женщины кроме неё не нужны!!!! Но, понимаете, незнаю, поймете или нет, короче во время секса, она не дает мне "всунуть до конца"!(( хотя я у неё первый, думаю не надо акцентировать, как это проверяется и тд. Я не хочу ей изменять, но я хожу неудоволетверенный, короче что мне делать помогите пожалуйста советом, вы люди взрослые!! ! плизз! (((

Игорь Овчаренко

поговори с ней об этом, как говорится ни сы)) ) Думаю она расскажет тебе в сем дело))

Юлия Меркулова

Как-то не могу понять, зачем она это делает, только один ответ очевиден - её больно физически, не достаточно возбуждена, смазки мало. Во-первых, поговорите откровенно именно с ней, в таких вопросах чужие советы вряд ли помогут. Литературу специальную почитайте, ей, после потери девственности не мешало бы к гинекологу сходить, что бы провериться. И почему сразу об измене речь, сначала с любимой будьте откровенны.

Денис Медведев

Все впереди, не переживай эксперементируй

Аня

у неё ещё пара отверстий. Займись ими.

Яна

Суй и не спрашивай!