Df
Dfbnmmmm

Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!!! прошу!!!((( совет нужен!! пожалуйста мне хреново!!!((

Я жалею,что бросил свою девушку перед свадьбой!!!(( Это было всего 3 недели назад!((( Просто понимаете,она наврала мне, когда мы встречались (а всетречались мы 2,5 года)она сказала,что она девственница!!! Ну,я как дурак поверил!(( за неделю до свадьбы, она вдруг,со слезами на глазах сообщает мне, что увы она не девственница!!! Плакала,умоляла остаться,говорила,что любит больше жизни!!! Что это всего лишь ошибка молодости и тд!(( Я ничего не хотел слышать и тд, я ушел!(( Я пил неделю, а последние две вроде завалил себя учебой в универе!!! Она постоянно мне пишет смс,звонит,в скайпе пытается дозвонится!!! И сейчас я понял, что она мне очень сильно нужна!!! очень,я люблю её, мне очень стыдно, за то,что я устроил перед свадьбой!!! Хрен с ними с этими принципами, в любом случае, можно и зашить раз уж на то пошло!!! помогите мне, как мне добиться её прощения!???умоялю!!!

Я не ТРОЛЬ!! ! не правда совет нужен как быть-то! ((((

Знаю, что задавал вопрос, но всетаки помогите плиз!!! (((

Наталья Королева

Иди к ней и узнай как это произошло и что она об этом думает. Потом и решай.

Анна

А ты девственник?

Иванова Татьяна

а зашивать то теперь зачем))

Любовь Постникова

Че за херню ты несешь - ну иди к ней, в чем проблема

Алексей Щербаков

страсти земные, в нашем не легком времени увы встречаются часто. и люди соблазняются. думаю на то и есть сердечное прощение, понимание другого человека и неосуждение. все мы грешны в чем-то.... и даже не в чем-то а грешим каждый день, по многу раз. любите её,как любите себя. и не унывайте по пустякам. главное чтобы она не изменяла вам.... а то что было уже у неё...ну, кто не оступался.) ) идите вдвоем, покайтесь в церкви, причастие пройдите. смойте грехи, исповедуйтесь. всё у вас будет хорошо. главное не ломайте дров. не поддавайтесь гневу и унынию.

Маргарита

Объясни ей что она дорога тебе. И тебе не важно был ли кто либо до тебя. Скажи что ей не нужно было это придумывать чтобы тебе понравиться. Так же скажи что для тебя важно доверие в отношениях. Любит-простит.

Юлия Уварова

что за бредятину люди несут (как это произошло...) , ты только ей это не начни "пороть" - какая разница на самом деле что было "до".. а вообще Александр Китаев - +1! в чем проблема то???? ты ж нас убеждаешь, что "Она постоянно мне пишет смс, звонит, в скайпе пытается дозвонится!! ! "

Lo
Lolitta

Успокойся. Всё , что делает Бог, то делает к лучшему... Успокоишся и потом поговоришь... там видно будет...

Aziz !!!!

странный ты. то что ты сейчас чувствуешь не любовь. а эгоизм. ты же не подумал о ней каково ей когда бросил ее перед свадьбой. нужно научиться любить не себя. а другого человека. если готов для нее прожить жизнь иди к ней. любит простит.