M)
Marichka )))

Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!! ! прошу!!! ((( совет нужен!! проблема с родителями!!! плиз!!!

Мои родители против того, что я встречаюсь с Марией!! ! Дело все в том, что мне 19,ей 26!!! Но это ведь ничего не значит, это всеголишь цифры не более того!! ! Да и если взглянуть на фотографии, то там даже не видно, что она старше меня!! ! Она очень классная!! ! Умная (у неё 2 красных диплома, физмат!!!), красивая, добрая, милая, заботливая, нежная, и верная!! ! Поверьте я в Людях разбираться научился!!!! Я в неё влюблен по уши!!! Она в меня тоже!!!! И у нас не просто встречи ради секса!! ! Унас Любовь настоящая!! ! И я в этом ничего не вижу плохого!! ! Но почемуже родители то мои против!??? разве в наш век играют значение цифры и прочий бред!!!! Ну не виноваты же мы, что влюбились друг в друга!!! Раньше она была просто моей подругой, потом я ей помогал писать вторую дипломную работу, так вот все и завязалось!! ! И самое прикольное, что её родители то НЕПРОТИВ того что мы встречаемся!! ! Я не знаю что делать, они злые на меня, разговаривать не хотят со мной! ! все время убеждают посмотри какая замечательная девочка Лиза (а это блять не девочка, это блять свинопотам! Видимо девственный свинопотам, который живет рядом с нашей квартирой!!! ) в общем звиздец!! ! как мне убедить родителей!??? И еще, Маша даже сама разговаривала с моими родителями, пыталась объяснить, что у нас все на полном серьезе!! ! но увы!!! (((

И постоянно пытаются убедить, что тот "свинопотам"любит меня и тд!!! (((

Вова, да если бы ты её видел, ты бы оху. ел!!!!)))))))

И еще, я не девственник, а то Любят тут часто спрашивать!!)))

Виталий Абрамов

Ну разница в возрасте не слишком большая. Главное-независимось от родителей, Если будете жить отдельно, родители смирятся рано или поздно...

Dina Goron

Нельзя так о девушках - свинопотам, может она тоже не в восторге от тебя. Ты уже совершеннолетний и можешь сам решать с кем жить. Тогда устройся на работу, начни зарабатывать и сними квартиру, чтобы Вам никто не мешал.

Юля Богданенко

Какой-то сговор прям против тебя: они хотят тебе впихнуть Лизу, а Мария намного лучше, а они этого видеть не хотят. Немного забавно. Ты спроси чем же Лиза так хороша, что даже лучше чем Мария? Они тебе будут приводить примеры, а ты в ответ им свои (можно даже выдуманные) . Но есть такое одно жизненное правило: не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней. Если никакие убеждения не помогут, то просто забей. Это твоя жизнь, а не родителей и тебе её строить, а не им, и тебе её проживать, а не им. Я понимаю, что они хотят лучшего для тебя, но это с их стороны не тактично. Ведь они могут помочь только советом, а не решать за тебя.
Делай то, что ты делаешь - я уверенна что у вас с Марией всё будет зашибись)