Виктория Разумнова

Нужен совет опытных (читайте внутри)

Сегодня один парень узнал, что он мне нравится. Ему писала моя подруга, он сказал ей, что ему все равно. Пожалуйста, помогти мне! Что мне вообще делать? Те, кто был в такой ситуации и те, у кого эта ситуация благополучно закончилась, помогите, пожалуйста! Как себя вести? И вообще ка быть? Мне сейчас стыдно немного...

Ааа, посоветуйте что-нибудь нормальное...

Андрей Кураев

Отправь ему свои лучшие фото.

Надежда Астафьева

Деточка, тебе ещё многие также будут нравиться. Возможно уже на этой неделе. Так что не парься, тебе не 30.
Работай над собой (мозги, вкус, фигура) , развивайся чтобы представлять реальную ценность для классных мужчин.

Татьяна Покровская

Вам нечего стыдиться. Если ему все равно - просто забудьте о нем, ведите себя так, словно ничего не было.

Андрей Козловцев

Преследуй любовь- и она будет бежать от тебя; избегай ее, и она придет к тебе. Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе. Удачи!