Павел Серебренников

Нужен совет. смотри внутри

Как быть, если я согласился помочь одной новой знакомой, но чувствую, что она меня тупо использует Приютил ее у себя в комнате (ей негде остановиться, и нет денег), спим с ней в одной кроватии, забочусь о ней терплю неудобства, тесноту и ничего взамен,.. секса со мной она не хочет пока, говорит, что не готова вот так сразу как быть? распрощаться с ней, а? ведь она может меня до бесконечности динамить и голову морочить тем более у нее есть и другие знакомые, у кого она может остановиться,... не хочу быть другом спонсором ...она мне просто нравится, но я не влюблен, тем более у нее ребенок в другом городе... как быть?

Axtam Yunusov

вы вообще о чем? я так и не понял

Анютка Семенко

хмм... ты решил помочь из корыстных побуждений???. если на ее месте окажется парень???. тоже будешь просить оплатить помощь сексом???

Лея Премыслер

В любом случае нужно помогать, это же не дырка с ушами это человек, а если терпишь неудобства и прочее зачем вообще к себе приглашал, вызвал бы шлюху и всё.

Екатерина Потапова

Гнать в шею! Зажралась, с*чка! Тебе не даёт! Кошмар!! ! )))

Igor Zinevich

Она ведь тоже может помочь тебе, например с уборкой, головкой и т. д. Зачем думать об использовании- просто помощь.