Дарья

Смотрите внутри. нужен совет

Я понимаю, что школа это серьёзный этап в жизни, но личная жизнь хоть какая-нибудь должна быть. В общем у меня есть лучшая подруга, и она давно знает, что мне очень сильно нравится мой одноклассник. Мне кажется, я просто влюблена по уши в него. И на всё время меня просила, чтобы я сказала ему об этом. И вот однажды я написала. Что он очень сильно мне нравится. Мой номер телефона он не знал. После последовало пять пропущенных вызовов от него. Он просил сказать, кто это. И мы потом ещё некоторое время переписывались. Я врала. Но потом разозлилась, и написала что из его класса. Он вообще сначала думал что это Кристина (подруга) , ну или кто-то просто прикалывается, потом все узнали, что это она звонила. (я просила.) Ну как все. Все его друзья. Они все дружно несли бред по телефону. Но было немного смешно. И вот общаюсь я со своей подругой. И сегодня опять заговорили о нём.
Моя подруга и он общаются, и кстати неплохо. Но они просто друзья. Она сначала не хотела говорить мне, но потом сказала, что это меня разочарует. " И он иногда берёт её телефон на уроке. И вот он опять взял, и начал листать контакты. Всех просто пропустил и именно на мне остановился и стал смотреть информацию. Увидев мой номер, он с серьёзным лицом отдал ей обратно телефон. Встал из-за парты, развернулся и облокотился двумя руками на парту сзади. Сказал: ты что думаешь я глупый? я знал. . И он был потом немного доволен, тем, что убедился, что это я"
Что было дальше я не знаю. А может ничего и не было. Всё что в кавычках рассказала мне сегодня моя подруга. Сначала я просмеялась, а потом заплакала. Сейчас возможно лучше, что он знает. Он иногда смотрит на меня. И я кажется знаю, как он догадался, что это именно я. Мои сообщения. Так из класса могу только я написать. там было всё не так как здесь. Так вот, я не знаю как себя вести. Он всё знает, и все мои сообщения. Сейчас Влад знает, что Кристина баловалась, а сообщения мои.

Ан
Анюта

Какой кошмар! Жизнь кончилась, он всё знает!)))))))))))

Игорь Окулов

Будь скалой, которой море не почем) ) Что волноваться то? Он парень, пусть и крутит вертит)))

Юлия Кашина

Перестань обращать на него внимание и скоро он клюнет:)

Дмитрий Левандовский

Девочка тебе сколько лет. Как он должен был догадаться о твоих чувствах?
Мы плохо понимаем намёки. А если он тебе нравится поговори с ним.
Он скорее всего не знает как начать, а продолжить всегда сумеет.