М-
М - V

нужен нормальный совет.. смотрите внутри

дело вообщем такое.... я с парнем уже достаточно долго... и тут на носе праздник... возможно он и не такой большой но соглались для тех у кого есть вторая половинка он важный... вот и у меня проблема

мне 16 лет, я учусь, соответсвенно денег нет, только те которые дают мне на мелкые расходы... хочу парню своему что-то оригинальные придумать, что бы он помнил... но вот не знаю что... у нас с ним сейчас все очень напреженно, но хочу как-то убрать не много это... он ко мне утром в праздник должен приехать вместо учебы, потом мы или гулять или к нему домой с ночевкой я.... но я не знаю что ему подарить, или как это все сделать, хочу удивить.... может мне он и не будет дарить подарка, но ему то хочу сюрприз сделать... что подскажете?

Дарья Левандовская

как пелось в одной рекламе: минет - лучше для мужчины нееет!!

Marina Romanuk

своими руками сделай подарок

Юля Шабанова

100 рублей

Рустам Парпибаев

Ты сама подарок!

Михаил Мартынов

Поебаться ему заверни и завяжи бантиком.