Pavel .

Это нормально если... (смотри внутри)

Мать приводит в дом, (в однокомнатную квартиру) где живет 16 летняя дочь, мужика с ним напивается и трахается на кухне? И говорит " не заходи на мою территорию, сиди в комнате " мол что то не устраивает не смотри. Слава Богу такое бывает один раз в неделю, и то не всегда. А если дочь кому то нажалуется, значит она предатель и не желает счастья своей матери и не дает ей хоть иногда порадоваться. Она не работает и живет за счет разведенного мужа и бабушки. Не оборзела ли? Что делать дочери.. .

Александр Жирнаков

Это не нормально!
Одно дело мать хочет пожить для себя, а другое дело набухиваться с мужиком и... .
Хочет жить для себя пусть идет к своему мужику! подальше от глаз несовершеннолетней дочери!!!

Volk Dolinovich

Мать тоже хочет пожить для себя. Или ей только ради дочери теперь жить?

Людмила Filippova

не нравится иди работай получай общежитие и живи как хочешь... а мать тоже человек...

Ольга Смирнова

Это не нормально! Ладно бы в твое отсутствие. Твоя мать безусловно имеет право на счастье, но не в ущерб интересам дочери. А что к мужчине сходить никак ей нельзя?

Алёна

Суровая правда жизни.

Мария Шипова

Терпеть. Вырасти. И при первой возможности переехать.

Pa
Pavel

органы опеки и попечительства... или к отцу, почему бы вам не пожить тогда у него, к тому же ему в этом случае не придется платить алименты и содержать ее

Sergey Gladyshenko

А уйти вам на пару часиков, чтобы тупо в квартире не присутствовать?

Марина Лаврухина

уходите... от этой матери

Ирина Агеева

трудно сказать.. с ней выяснить.. . привыкать, уехать учиться куда нибудь

Михаил Артемьев

Разумеется это не нормально. Что делать дочери? Смотреть по обстоятельствам. Может быть - искать работу и вечернее учебное заведение - чтобы можно было снять квартиру или комнату.

Дм
Дмитрий

Я в ШОКЕ.... прибил бы обоих! Что такое Мать? ! Это что-то Чистое-святое..., для их детей, тот человечек кто покажет что такое любовь и нравственность.... Займитесь своей лич жизнью.... а как можно раньше уезжайте с этого поганого дома

Алексей Добровольский

Становись самостоятельной.

Иришка Войнова

найдите себе парня и свалите к нему

Татьяна Левинская

жесть.. . канешно личную жизнь никто не отменял. . но на глазах у дочери? как можно воспитывать девушку, где достоинство?

Дарья Вовк

ЭТО РОССИЯ... НЕ ВСЕ ГРАЖДАНЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СНЯТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ....