Любовь
Смотри внутри!!
когда-то давно, в 11-м классе меня полюбила девушка из параллели. все об этом узнали, а в дальнейшем долгое время об этом и говорили. мне сначала было всё равно, а потом и я полюбил её тоже!! мы и в одном институте учились, только на разных факультетах! был шанс ещё и в универе подойти к ней, но я тогда так и не смог этого сделать....мы с ней почти не разговаривали, всё общение ограничивалось только одними взглядами((( а сейчас она уже замужем. у меня уже были девушки и много гулял с девушками/подружками, были и длительные отношения(чуть больше года). но наверное никто так на меня никогда не смотрел, как она....и тем более пару лет, столь длительное время. как вы думаете, может это была настоящая любовь и я её упустил???!теперь уже чувств у меня к ней нету конечно, ведь это было очень давно....так, просто чего-то вспомнилось.
Всё будет ОФИГЕННО! Твоё от тебя не уйдёт!)))
Значит в жизни у вас все не так хорошо, как бы вы хотели. Вы скучаете по мечте, по большому счастью, которое могло бы состояться. Вы спасовали, теперь уже поздно об этом думать как о возможном. Так что забудьте, не тревожьте ее и не ломайте чужую жизнь, если вдруг такие мысли есть. Поздно.
Наверное, это была первая любовь.
Здесь люди часть спрашивают, почему первая любовь чаще всего ничем не заканчивается . А вот именно от того, что оба стесняются, опыта в отношениях нет, не знают, как подойти, боятся отказа, бояться смешным показаться.. .
А пока они всего этого бояться, девушку его мечты уводит кто-то другой, более смелый.
"-Привет, прости что тупил тогда, не знаю что со мной было, наверное боялся потерять свободу.. я соскучился. ты где сейчас?
-Замужем. "
у вас остались одни воспоминания. да, может это и была любовь, но я думаю, если это была настоящая любовь то вам был бы предоставлен третий шанс, но увы, его не было.... так что зачем ворошить прошлое.... хотя все воспоминая это и есть наша жизнь))))
ответ прост... настоящую любовь нельзя упустить.... выводу сам делай
из 1000 девушек 100 девушек с которыми у тебя могла быть настоящая любовь и счастливая семья, не парься, все зависит от тебя.