Елена Коцеруба

нужен ваш совет, только без приколов и прочего.. . (смотрите внутри)

В общем познакомилась с парнем, все было отлично. Начали встречаться.. . Он там "моя" и прочее. И сегодня разговаривали по телефону, а у него оказывается девушка есть, с которой он живет.. . Но он этого даже не скрывал сегодня, разговаривал там с ней (в то время, когда со мной общался).. . Хм, я вот теперь даже не знаю, как на это реагировать.. . Оставить все как есть? (но буду чувствовать себя тряпкой, об которую ноги вытирают. Буду себя чувствовать не так уже) . Разорвать отношения? (мне это будет очень сложно сделать. Влюбленность, мать ее, и все такое) . Общаемся уже 2 месяца.

Marishka

Дааа.. . Может это сестра?
А девушке он как объяснил, что с Вами по телефону трепется?

В любом случае- это неуважение! А когда тебя не уважают, то путного из этого ничего не выйдет. Ищи потихоньку другого.

Юлдуз Ганиева

да ебанись, Кристинка, конь твой ахуел совсем, не трать ты время на него, поболит сердечко, да и заживет))) не грусти напрасно))

Ra
Rastaman

С чего ты взяла что вы встречаетесь? Похоже он так не считает. Сделай вид что ничего не произошло и вы просто друзья, а потом отбей у девушки раз любишь. Но если не любишь оставь его, он тебя не стоит

Олег *

2 месяца... я понимаю 20 лет... бросай к чертям. не нужен тебе такой. намучаешься

Александр Приходько

оу. чувствовать себя тряпкой-паршивое чувство. напрямую спросите.