Инна Рафикова

Нужен совет (вопрос внутри)

Одной моей подруге очень сильно нравится парень (наш одноклассник) . Она каждый день говорит об этом, даже писала ему, что он ей нравится, но он ей не ответил. Но он несерьёзный какой-то, хотя уже в 11 классе. Ну в общем, подруга считает, что она ему тоже небезразлична. Мы с другой подругой думаем, нужно ли как-то пробовать его подтолкнуть к началу отношений, может он просто неуверен? Или не вмешиваться всё же?

она считает, что он на неё смотрит, пока она не видит, а когда она поворачивается, сразу отводит взгляд. Я сама не видела, не могу подтвердить, может и так.

Айко Торосян

да скорее ему не до нее

Галина Иванова

Можно попробовать, ничего страшного случиться не может, просто поговорите о ней.

Александр Антошин

интересно, как вы его толкать к этим отношениям будете?:) Он стоит, а авы подходите и толкаете?: )
Подруга многое надумывает и выдает желаемое за действительное