Оля Дембицкая

Нужен совет ( вопрос внутри)

В прошлом году встала на биржу труда снимут 3 октября С весны задолбали временной работой по началу соглашалась работала везде куда направляли то на месяц то на два август на бирже не трогали . Сейчас опять привезались на месяц отправляют на временную работу. Как их (биржу) культурно послась со своей временной работой ну задолбали . Имею ли я право отказаться от временной работы? и сколько раз?

Аннет К

по закону Вы можете отказаться и не идти работать на временную работу и снять Вас с биржи не имеют права. Только после написания Вами заявления письменного и в некоторых других случаях. Главное - не берите от биржи направления - на эту работу. А если взяли - то куда Вас послали работать - просто зайдите в отдел кадров и попросите культурно, чтобы в этом направлении написали, что нет вакансии или не подходите и отнесите назад на биржу направление.