Елена Дудина

нужен просто совет. вопросы внутри

очень нужна ваша помощь хочу сдать гиа по английскому очень боюсь)) ) подскажите насколько это сложно.... и еще математика тоже так сложна что все пугают учителя что мы не сдадим ее?

Евгений Усков

Сдадите, куда вы денетесь. Учителя, которые вас пугают - дураки. Только они не пугают вас, а настраивают на учебу, просто палку перегибают иногда. Это скорее в вашей среде панические настроения прогрессируют. Всё это ЕРУНДА! Что ГИА, что ЕГЭ, что арньше экзамены были. Важно понять, что даже в случае полного провала по всем предметам, что с вами будет? мама не будет любить? Мир перевернётся? Солнышко погаснет? Нет, так - пустяки, дело-то житейское. Так что не переживайте, готовьтесь и сдадите всё. Удачи.

Протасова Александра

не так страшен черт, как его молюют 😉

Возбуждения Регулятор

Вас просто пугают. Сдадите все, если заниматься будете)