Андрей Филонов

нужен совет, вопрос внутри.

Подскажите, какой материал обладает достаточной прочностью, чтобы выдержать выстрел травмата (воздушки, пневмопистолета, легального оружия для защиты (не боевое оружие) ) и относительной легкостью? если нужна более подробная информация пишите на почту.)

Юлия Неизвестная

Кевлар.
Берешь кевлар, если быть точнее, ткань сделанную из этого материала и эпоксидную смолу.
И формуешь себе что угодно. Хоть шлем, хоть доспехи.

Владимир Воробьев

шмотье полицая.. . 🙂

Маргарита Васильева

стеклотекстолит попробуй, из стеклоткани и эпоксидки можно себе латы смастетюрить и проверить какая толщина выдержит

Эльвира

Кольчуга не пробьется.