Петр Никитин

нужен совет)) ) может конечно это мои выдумки, но все же ВОПРОС ВНУТРИ)))

замечаю что мужчина постоянно смотрит мне в глаза сначала отводил взгляд а сейчас нет краснеет немного при разговоре поправляет одежду
что это значит симпатия?

Гульнара Пронина

да... .

** Глаза--

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

Андрей Овчинников

Это значит, что он заметил, что ты за ним следишь.
Имей ввиду, что мужчину это может как радовать, так и огорчать.
Конечно, он о тебе думает.
Вопрос: ЧТО именно он о тебе думает.

Анюта Глушкова

Да. он думает о тебе

На
Наталья

он учится жить в присутствии настоящего момента, не фантазируй

Юрий Мелешкин

Ты ему приглянулась.

Лина Галкина

Он стесняется предложить тебе перепихнуться, ну а зачем он с тобой будет заводить отношения не гербарий собирать же .

Александра Россовская

Симпатия скорей всего) У меня похожая ситуация, незнаю что это, но если бы не нравилась, не смотрел бы вообще..

Сергей Кулинич

Может тебе кажется. А может ты действительно ему нравишься.