Александр Дашкевич

Срочно нужен совет!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Вопрос внутри!

Помогите пожалуйста!! Я уже не знаю что мне делать!! Мне 17 лет, я учусь на втором курсе в техникуме, но родители меня считают ещё совсем маленькой девочкой!! Меня отпускают гулять до 9 часов, это очень обидно так как всех моих подруг и одногрупниц отпускают уже до 12. Мне очень обидно что все знакомые ходят на дискотеки в клубы, гуляют до поздна в больших компаниях, а я нет! Я симпатичная девушка вниманием парней всегда была одарена меня постоянно парни зовут гулять а мне стыдно им даже говорить что я гуляю до 9! Так же я вот долгое время встречалась с парнем который занимался борьбой то есть смог бы за меня постоять если что, родители его знали но даже с ним не отпускали меня до поздна!! Я понимаю что родители хотят воспитать меня хорошей и порядочной девочкой, но мне же тоже надо гулять! Я же не хомячок! У меня даже нет компании друзей с которыми можна выйти погулять т.к. все только в 8-9 часов выходят гулять! И я уже не знаю что мне поделать!! Посоветуйте пожалуйста!

Евгений Станов

СИДИ ДОМА! Таких как ты сейчас 1 на миллион. Будь не как все!

Мария Романова

А зачем ты нужна парню до 12 часов ночи?
Ему явно не поболтать с тобой хочется.

Cтуденты Оэф, Фф

знакомая ситуация.... а мне уже 20 и мало что изменилось. стали отпускать допоздна, но только возле дома, чтобы на виду была. хотя уже 3 года учусь в другом городе, а как приезжаю домой, то все равно как с ребенком. и хуже всего то, что находясь в далике от них, меня уже не тянет куда то пойти и тому подобное. а у некоторых наоборот башню срывает, когда свободу чуят. в некоторых моментах я до сих пор обижена на родителей, но в большей части я готова каждый день им говорить СПАСИБО, потому что в моем возрасте девочки уже детей понарожали, успели выйти замуж и даже развестись. так что ты не переживай! всему свое время

Alen4Ik *

поговори с мамой и папоой серьёзно
обьясни что ты хочешь гулять до 12 и т. д
и скажи что это не подействует на учёбу

Тарас Никандров

бесполезно советовать, ситуация безвыходная

Алия Харисова

Где мои 17 лет.. . В твои годы я привел домой девушку старше себя на 10 лет, сказал папе: меня не беспокоить! А мамке по телефону (мы отдельно жили) когда она стала мне нотации читать заявил: "Мам, прости меня за грубость конечно и такую жесткую откровенность и прямоту, но я уже достаточно взрослый чтоб самостоятельно решать кого мне трахать, а кого нет! " Родичи были в шоке, в особенности мамка, батя как-то спокойней отнесся, ну а потом оба опустили руки, вздохнули и "ну вот.. . вырос наш сынок"

Это я всё тебе к тому, что стоит показать уже родичам, что ты уже достаточно взрослая и самостоятельная девушка. Не обязательно такими-же методами как у меня. Можно тупо найти себе работу/подработку и ходить, да зарабатывать свои карманные деньги при этом не прося у папы на мороженное, и не выпрашивая мамину косметику.

Леха Поставнев

всю жизнь можно гулять, сейчас мама отпустит тебя и нагуляешь ты им сюрприз

Lilia Chaplygina

Сиди дома, слушайся родителей! С теми, как все, только развлекаются до 12 часов, а женятся, на таких как ТЫ! Выводы делать Вам Ангелина!

Павел Васильев

Можно понять родителей, можно понять тебя. Но мой тебе совет потерпи еще годик. В 18 ты можешь сказать что ты совершеннолетняя и вправе распоряжаться собою и своею жизнью. Даже можешь стукнуть ножкой. ))Но лучше бы ты училась. На улицу попасть лучше позже когда сформируешь свой внутренний мир и свои понятия. Со временем ты поймешь что половина того что ты хочешь, пустое ненужное и не стоит потраченного времени и сил. )