Татьяна

нужен совет по приколам. внутри

В лагере когда был всякие приколы делал: ночью зажигал неоновую палочку, шел в комнату к девочкам и мазал их, еще засовывал бомы-вонючки под одеяла их и когда они ворчились они взрывались и воняли, а те просыпались и кричали: «фу! какая гадость» и обнаруживали что у них зубная паста на лбу засохщая. ещё ночью надува воздушный шарик зажал горлышко его пальцами, приклеил сткотчем к свистку и бросил к вожатым в комнату. Какие еще подлости можно сделать?

Юрий Касмынин

можешь ампутировать им ноги, пока они спят. Представляешь, просыпаются и не могут ходить. Ахахахах....

Мария Саркисян

накакать у двери кому нибудь....

Оксана

Ну ты и пакостник, это не ты сегодня на срал нам в мусоропровод....)))))))))))