Денис Максимов

нужен совет. внутри написано все

13 лет. у меня в принципе нормальная фигура, но посмотрев фото подруги, я вдохновилась. И хочу фигуру, смотрела упражнения обычные в домашних условиях (просто подкачать, подтянуть тело) и там просто приседания, пресс и т. д. эффективны ли они отказыватся от сладкого я не намерена, ну бывает это уж не часто. А мучное (хлеб) кушать надо, все таки растущий организм. Просто хочу заняться спортом и немного, совсем капельку подкачать тело. Что посоветуете Какие упражнения, чтоб не очень сложно, и в домашних условиях. ЕЩЕ. у меня не очень ахти с осанкой, врач говорит, нужна на спине мышечная сетка. Какими упражнениями можно ее сделать? ! Бывает что даже между лопатками болит от этого. Мама говорит ничего страшного не будет, просто держи спину прямо. Но я это делать или забываю или мне лень ( когда например за компьютером) . ЕЩЕ. какие нибудь упражнения на растяжку ног. Когда на пол например сажусь, не комфортно спине и ногам.

нужно не похудение!! ! вес нормальный! ! хочу чтобы мышцы были маленько

Макс Стрельченко

попробуй бодифлекс. минимум физической нагрузки и всего 15 минут в день