Ал
Александр

Есть тут, кто уже написал диплом? Нужен совет

С темой определись, но вот сам план ( есть какие-то наброски.
У меня тема связанная с управление проектом на примере живой организации.... что нужно описывать? Цели, задачи, объект, предмет и финансовая сторона это все есть + прогнозы и рынок этой области.
Что еще нужно добавить?
PS согласовать план диплома с науч. руководителем не могу, есть несколько причин и пока только лично могу сделать.

Владлена Иванова

посмотри работы на сайте www.bestreferat.ru

На
Наталья

Спроси у зав. кафедрой, он тебе все раскажет, а может даже на кафедре тебе выдадут методичку по которой ты сам напишешь дипломную.
Ты еще рано думаешь об дипломе, еще 8 месяцев до защиты все студенты делают в последний день.
Лучше скачай книги по написанию дипломных работ и прочитай.