Виталий Пахомов

Уже почти написал диплом но

требуют аннотации натрёх языках при том что один из языков русский другой вообще не учили а третий учили один год по часу в неделю Как вы выходили из такой ситуации?

Ол
Ольга

Я в такой ситуации не была, но что делать, знаю, так как работала преподом в вузе.
Русский вы знаете. Напишите на нем сначала.
Покажите мне, что ли. Пришлите на мыло. Я вряд ли буду переводить, но мне надо видеть текст, чтобы дать совет. И языки остальные два назовите.