Танюшка

помогите написать диплом

Денис Милютин

Укажите тему диплома)

Тават Одинцова

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА По предмету: Семейное право На тему: Установление происхождения детей. Добровольное установление отцовства. Установление отцовства в судебном порядке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бух учтет формирование уставного капитала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
гражданское право Понятие завещания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
риторика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
гражданское право Классификация авторских договоров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Криминология Основные направления предупреждения преступлений в
сфере экономической деятельности. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Финансовое право Налоговое право РФ и его источники [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Криминалистика Криминалистическая характеристика и методика расследования преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств или психотропных веществ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Экология [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Трудовое право Расторжение трудового договора по инициативе администрации. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хозяйственное право Понятие и форма договора страхования имуществаhttp://depositfiles.com/files/pcn4u99ua
инновационное предпринимательство Основные направления государственного регулирования инновационной деятельности. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
банковское право Правовое регулирование кредитных историй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Социология и политология Оценка ситуации наших президентских выборов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
трудовое право Охрана труда несовершеннолетних. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
интеллектуальное право Источники права интеллектуальной собственности. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
финансовое право Финансовая деятельность государстваhttp://depositfiles.com/files/kc3x0yi5r