Айжан Тыныбаева

Как правильно написать рецензию по диплому?

Как правильно написать рецензию по диплому? на тему "Маркетинговая концепция управления на туристском предприятии"
1 глава: КОНЦЕПЦИЯ МАРКЕТИНГА В ТУРИЗМЕ
2 глава: АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ТРЭВЭЛЭРС «МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК»
3 глава: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МАРКЕТИНГОВОЙ СТРАТЕГИИ ООО «ТРЭВЭЛЭРС « МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК»

Маргарита Морослина

Я по образцу в методичке писала. А так, можешь в инете примеры посмотреть)