Юрий Шабуров

помогите, плиииз!!!! Я пишу диплом, помогите пожалуйста! нужно написать первую главу, а то сроки поджимают....

1.1. Основные понятия управления персоналом
1.2. Составные части стратегии управления персоналом
и ещё 3 глава. Совершенствование стратегии управления персоналом
помогите пожалуйста, а то сроки поджимают. всем огромное спасибо!

K*
Konstantin *****

скачай диплом на твою тему. 1 глава это теория. она как правило не меняется.. а третью уже сама додумывай..

Марина Васильева

сколько заплатишь?

Татьяна Татьяна

Могу помочь за небольшое вознаграждение vidjkina@rambler.ru