Тимур

мне диплом не пригодился вообще, а вам?

педвуз

Людмила Суворова

На диплом можно горячую кастрюльку поставить
:)))

Илюшка

А мне ох как нужен) ) Скоро получу.

Тамара

Пригодился. Работаю по специальности. Ж. Д.

Андрей Мартынюк

Если только для замужества. Родители мужа не приняли бы необразованную невестку. У парней то же самое. Диплом большинству нужен лишь для социального статуса, чтобы уважали.

Nur Smanaliev

Конечно, он же не уполовник, им щи не помешаешь.. . Но без него.. . вряд ли бы ты так чирикал...

Светик Новикова

И мне пока не пригодился, но надежда есть. 🙂

Валерий Мигунов

Пригодился. ДВВКУ.

Александр Березин

нет, вообще ни разу не пригодился

Oльга Aршаева

До сих пор ДИПЛОМ служит (он у меня под ножкой стола, чтобы тот не шатался) .
А вот без ОБРАЗОВАНИЯ, что мне дал СОВЕТСКИЙ институт, я жизни не представляю.

Юлия Соболева

А меня он всю жизнь кормит. Причем неплохо. Это говорит о том, что надо в вуз идти не в тот, где конкурс меньше, а туда где профессия есть хорошая. Я поступала, у нас конкурс был еще какой. А в местный пед с моим аттестатом вне конкурса бы прошла.

Оксана Дендиберина

диплом ето покрайней мере статус высшее образование

Георгий Асанбаев

совсем недавно пригодился - нашу контору проверяло КРУ, смотрели соответствие занимаемой должности, одному парню пришлось уйти - у нет вообще не было диплома, а двух спасло то, что они на этой работе больше пяти лет - их дипломы оказались не по профилю.

Вера Завадская

У меня его нет и не нужен.

Анатолий Самойлов

Да потому что в вузы должны поступать люди со способностями. А у нас поступают все подряд, даже троичники, и учатся за деньги. Естественно, диплом потом не нужен.

Юлия Нэш

У меня вообще нет и он мне не нужен

Лю
Люба

Мне пригодился только при Совке, а потом-нет

Лана Беликова

у меня его вообще нет) и не парюсь)

Андрей Денисов

Он мне дает денюшку на хлеб и кров.